seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
14:46
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
14じ46分はつ
14:46発
14じ46ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
正福寺
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
金山神社前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
武蔵大和
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
貯水池入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
高木二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
南街入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
南街通り
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中島町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
小川橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東栄会
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
立川駅北口
[時刻表]