seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
18:00
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
金山神社前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
武蔵大和
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
貯水池入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高木二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
南街入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
南街通り
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中島町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
小川橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
立川駅北口
[時刻表]