seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
22:16
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
22じ16分はつ
22:16発
22じ16ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
正福寺
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
金山神社前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
武蔵大和
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
貯水池入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
高木二丁目
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
奈良橋
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
東大和一小南
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
中央二丁目
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
東大和病院
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
中島町
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
小川橋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
立川駅北口
[時刻表]