seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
08:38
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
8じ38分はつ
08:38発
8じ38ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
南街通り
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
立川駅北口
[時刻表]