seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
17:01
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
17じ1分はつ
17:01発
17じ1ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
高木二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
南街入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南街通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中島町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小川橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東栄会
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
立川駅北口
[時刻表]