seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
19:48
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
正福寺
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
金山神社前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
武蔵大和
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南街入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
南街通り
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
中島町
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
立川駅北口
[時刻表]