seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
08:11
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
8じ11分はつ
08:11発
8じ11ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
南街入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
南街通り
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]