seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
10:20
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
正福寺
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
金山神社前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
武蔵大和
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
貯水池入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
高木二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南街入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
中島町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]