seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
14:14
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
正福寺
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
金山神社前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
武蔵大和
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
貯水池入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
高木二丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
奈良橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
南街入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
南街通り
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中島町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小川橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東栄会
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
立川駅北口
[時刻表]