seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
16:36
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
正福寺
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
金山神社前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
武蔵大和
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
貯水池入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
高木二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南街通り
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
立川駅北口
[時刻表]