seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
16:48
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
正福寺
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
金山神社前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
武蔵大和
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
貯水池入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
高木二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南街入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
南街通り
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中島町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小川橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]