seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
09:38
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
金山神社前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
武蔵大和
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
貯水池入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
高木二丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
南街入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
南街通り
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
立川駅北口
[時刻表]