seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
06:24
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
武蔵大和
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
南街通り
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
立川駅北口
[時刻表]