seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
06:01
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
6じ1分はつ
06:01発
6じ1ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
金山神社前
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
南街入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
南街通り
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
立川駅北口
[時刻表]