seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
07:48
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
7じ48分はつ
07:48発
7じ48ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
武蔵大和
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]