seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
08:05
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
8じ5分はつ
08:05発
8じ5ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
南街入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
立川駅北口
[時刻表]