seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
13:18
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
正福寺
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
金山神社前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵大和
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
貯水池入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
高木二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
奈良橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中島町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小川橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東栄会
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
立川駅北口
[時刻表]