seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
15:20
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
正福寺
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
金山神社前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
武蔵大和
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
貯水池入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高木二丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
南街入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中島町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
小川橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
立川駅北口
[時刻表]