seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
17:24
分発
立35 東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
正福寺
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
高木二丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
南街入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南街通り
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
中島町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
立川駅北口
[時刻表]