seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
15:59
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
15じ59分はつ
15:59発
15じ59ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
弁財坂下
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
泉水坂上
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
下の原入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
野火止坂上
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
志木駅南口
[時刻表]