seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
19:30
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
弁財坂下
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
泉水坂上
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
島の上
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下の原入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
野火止坂上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東北二丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
志木駅南口
[時刻表]