seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
13:35
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
弁財坂下
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
泉水坂上
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
島の上
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
下の原入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
野火止坂上
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
第二中学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東三丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東北二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
志木駅南口
[時刻表]