seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
14:50
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
弁財坂下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
泉水坂上
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
島の上
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
下の原入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
野火止坂上
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
野火止大門
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
第二中学校
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東一丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東北二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
志木駅南口
[時刻表]