seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
14:45
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
弁財坂下
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
泉水坂上
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
島の上
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
下の原入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
野火止坂上
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
野火止大門
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
第二中学校
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東一丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
東三丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
東北二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
志木駅南口
[時刻表]