seibubus-dia
バス時刻表
<朝24> 朝霞台駅~志木駅南口行
15:43
分発
朝24 朝霞台駅~志木駅南口行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
朝霞台駅
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
朝霞厚生病院
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
弁財坂下
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
泉水三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西朝霞公民館入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
泉水坂上
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
島の上
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下の原入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
野火止坂上
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
野火止大門
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
第二中学校
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東一丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
東三丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
志木駅南口
[時刻表]