西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<飯42> 岩井堂~飯能駅南口行 06:27 分発
飯42 岩井堂~飯能駅南口行 6じ27分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:27発
6じ27ふん発
岩井堂
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
岩渕団地
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
尾根下
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
岩渕
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
前ヶ貫入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
落合(飯能市)
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
阿須
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
加治中学校
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
加治橋
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
川寺南
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
一本松
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
南町東
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
飯能駅南口
[時刻表]