seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
08:49
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
8じ49分はつ
08:49発
8じ49ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中原小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
第三住宅前
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
富士見橋
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
関前四丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
関前一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
武蔵境駅
[時刻表]