seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
17:55
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中原小学校
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
第三住宅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
田無駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
富士見橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
関前四丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
関前一丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
武蔵境駅
[時刻表]