seibubus-dia
バス時刻表
<境07> ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
16:01
分発
境07 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
16じ1分はつ
16:01発
16じ1ふん発
ひばりヶ丘駅
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
ひばりヶ丘駅入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
ひばりが丘一丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
ひばりが丘二丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中原小学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
ひばりが丘団地北口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南沢四丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
イオンモール東久留米
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南沢五丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
イオンモール東久留米南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
けやき野住宅前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
第三住宅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
文華女子高等学校
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西原グリーンハイツ
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中央通り(西東京市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
田無駅
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
富士見橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
向台町一丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
至誠学舎東京前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
岩倉高校グラウンド前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
関前四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
関前一丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
武蔵境自動車教習所入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
市民会館前(武蔵野市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
武蔵境駅
[時刻表]