seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
07:41
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
7じ41分はつ
07:41発
7じ41ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
和田安松
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
東所沢駅
[時刻表]