seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
09:35
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
和田安松
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東所沢駅
[時刻表]