seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
上安松
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
和田安松
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東所沢駅
[時刻表]