seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16:12
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
茨原前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
上安松
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東中学校入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下安松
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
和田安松
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東所沢駅
[時刻表]