seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22:30
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22じ30分はつ
22:30発
22じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
茨原前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
上安松
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
下安松
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
和田安松
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
東所沢駅
[時刻表]