seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14:38
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
14じ38分はつ
14:38発
14じ38ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
茨原前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
上安松
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東中学校入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
下安松
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
和田安松
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東所沢駅
[時刻表]