seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18:30
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上安松
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下安松
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東所沢駅
[時刻表]