seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19:25
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
茨原前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
上安松
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
下安松
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
和田安松
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東所沢駅
[時刻表]