seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19:52
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
茨原前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
上安松
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東中学校入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
和田安松
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東所沢駅
[時刻表]