seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
07:00
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
和田安松
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東所沢駅
[時刻表]