seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13:20
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
茨原前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
上安松
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
下安松
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
和田安松
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東所沢駅
[時刻表]