seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19:40
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
茨原前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上安松
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下安松
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
和田安松
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東所沢駅
[時刻表]