seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22:05
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22じ5分はつ
22:05発
22じ5ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
上安松
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
下安松
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
東所沢駅
[時刻表]