seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22:50
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
22じ50分はつ
22:50発
22じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
茨原前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
上安松
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
東中学校入口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
下安松
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
和田安松
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
東所沢駅
[時刻表]