seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
08:36
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
8じ36分はつ
08:36発
8じ36ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
和田安松
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東所沢駅
[時刻表]