seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
09:32
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
和田安松
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東所沢駅
[時刻表]