seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10:15
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
茨原前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
上安松
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
下安松
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
和田安松
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東所沢駅
[時刻表]