seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10:44
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
10じ44分はつ
10:44発
10じ44ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
茨原前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
上安松
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
下安松
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
和田安松
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東所沢駅
[時刻表]