seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11:16
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
11じ16分はつ
11:16発
11じ16ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
茨原前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
上安松
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
下安松
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
和田安松
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東所沢駅
[時刻表]