seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16:53
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
16じ53分はつ
16:53発
16じ53ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
茨原前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
和田安松
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東所沢駅
[時刻表]