seibubus-dia
バス時刻表
<所55> 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17:02
分発
所55 所沢駅東口(安松)東所沢駅行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
下安松
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
和田安松
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
安松中学校入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東所沢駅入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
東所沢駅
[時刻表]